Отзывы об отдыхе в лагере "Радуга"

Дорогие ребята! 
Уважаемые родители!
И просто неравнодушные горожане!

Надеемся, что нам удалось разнообразить
Ваши летние денёчки и научить чему-то новому!

До новых встреч!

9 комментариев:

  1. Ребёнок в восторге, прекрасно провёл время. На следующий год обязательно пойдём в лагерь. Большое спасибо нашим преподавателям!

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята из 3 В класса были на факультете "Слизерин" всю смену. Отлично отдохнули. Подружились с ребятами других факультетов. Хотим на следующий год снова в лагерь!

    ОтветитьУдалить
  3. Одна из лучших смен в лагере! Волшебство началось с первой минуты открытия смены: распределительная шляпа и танец вожатых были отличными! Ребёнок попал на факультет "Пуффендуй", а по окончании "школы" получил диплом волшебника! До сих пор вспоминает занятия на кружках, игру в квиддич и своих вожатых. Спасибо большое за такой замечательный отдых! Спасибо от юного волшебника и его родителей! С нетерпением ждём новой смены и новых впечатлений! И точно знаем, что будет ещё лучше!

    ОтветитьУдалить
  4. Ребёнок с большим удовольствием и радостью посещал лагерь!Каждый день был насыщенным, интересным, познавательным.Благодарим весь коллектив лагеря, поваров, вожатых!

    ОтветитьУдалить
  5. Карпинская Наталья 19 ноября
    Моему ребенку очень нравятся книги и фильмы о Гарри Потере, она была в восторге, когда узнала, что летние каникулы начнутся с посещений школы волшебства!Большое спасибо педагогам, вожатым. Ребенку очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Огромная благодарность педагогам нашей школы за предоставленную возможность оказаться в сказке - это потрясающе! Школьный лагерь "Хорвартс" - волшебный мир! Ребенок остался очень доволен. Спасибо за организацию!

    ОтветитьУдалить
  7. Русских Екатерина,4.12
    Выражаем огромную благодарность за организацию такого замечательного лагеря! Ребенок был в восторге от первых дней,которые были интересны и насыщены.С нетерпением ждём следующего лета!

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное спасибо за организацию! Ребенок доволен. Ежедневные развлечения от вожатых, приезд научных шоу и пр.
    Но главное - актуальная тема о безопасности в интернете. Вы затронули все проблемные темы детей в интернете, причем с интересом для них.
    Спустя время моделировала ребенку разные опасные ситуации в соцсетях - реагирует тут же 100% правильно.
    Спасибо вам и обязательно примем участие в следующем году!

    ОтветитьУдалить